Сотрудники

ФИО

Должность

Сведения из документа об образовании

Сведения из сертификата специалиста

Уровень образования

Организация, выдавшая документ об образовании

Год выдачи

специальность

квалификация

специальность

Срок действия

Игумнова Юлия Эдгаровна

Начальник бюро

высшее

Свердловский государственный медицинский институт

1986

Лечебное дело

врач

Патологическая анатомия

Организация здравоохранения и общественное здоровье

До 14.06.2021

До 25.12.2020

Сорочинский Владимир Андреевич

Заместитель начальника

высшее

Военно-медицинский факультет при Куйбышевском медицинском институте

1990

Лечебное дело

врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье

09.12.2021

Колчина Анна Анатольевна

Заведующая организационно-методическим отделением со справочно-информационной службой

высшее

Челябинская государственная медицинская академия

2000

Лечебное дело

врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье

До 2023

Крохалева Ярослава Михайловна

Заведующая отделением детской патологии, и.о. заведующего экспертно-аналитическим отделением врач-патологоанатом

высшее

Уральская государственная медицинская академия

1997

педиатрия

врач

Патологическая анатомия

До 27.04.2025

Мезрин Виктор Иванович

Заведующий отделением инфекционной патологии – врач-патологоанатом

высшее

Свердловский государственный медицинский институт

1979

педиатрия

врач-педиатр

Патологическая анатомия

До 13.06.2022

Усачев Эдуард Вячеславович

Заведующий отделением общей патологии №1 врач-патологоанатом

высшее

Куйбышевский медицинский институт

1990

Лечебное дело

врач

Патологическая анатомия

До 03.05.2024

Шатунова Ольга Игоревна

Заведующая отделением общей патологии №4 врач-патологоанатом

высшее

Уральская государственная медицинская академия

1998

Лечебное дело

врач

Патологическая анатомия

До 14.06.2021

Дергунова Мария Александровна

Врач-патологоанатом

высшее

Уральская государственная медицинская академия

2001

педиатрия

врач

Патологическая анатомия

До 27.04.2025

Егорова Ольга Германовна

Врач- патологоанатом

высшее

Уральская государственная медицинская академия

2011

Лечебное дело

врач

Патологическая анатомия

До 13.06.2022

Вибе Анна Олеговна

Врач-патологоанатом

высшее

Уральская государственная медицинская академия

1998

педиатрия

врач

Патологическая анатомия

До 05.12.2020

Демидов Сергей Федорович

Врач-методист

высшее

Военно-медицинский факультет при Горьковском медицинском институте

1983

Лечебно-профилактическое дело

Военный врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье

До 22.04.2021

Гоголева Евгения Михайловна

Врач-патологоанатом

высшее

Уральская государственная медицинская академия

2012

Лечебное дело

врач

Патологическая анатомия

До 03.05.2023

Скворцова Надежда Сергеевна

Врач-патологоанатом

высшее

Уральская государственная медицинская академия

2009

Лечебное дело

врач

Патологическая анатомия

До 13.06.2022

Собгайда Оксана Юрьевна

Врач-патологоанатом

высшее

Уральская государственная медицинская академия

2000

Лечебное дело

врач

Патологическая анатомия

До 01.11.2024

Захарова Анастасия Васильевна

Врач-патологоанатом

высшее

Уральская государственная медицинская академия

2013

педиатрия

врач

Патологическая анатомия

До 29.04.2024

Мельникова-Штукина Наталья Аркадьевна

Врач-патологоанатом

высшее

Уральская государственная медицинская академия

1998

Лечебное дело

врач

Патологическая анатомия

До 05.12.2020

Ананин Сергей Дмитриевич

Врач-патологоанатом

высшее

Ижевская государственная медицинская академия

2017

Лечебное дело

Врач-лечебник

Патологическая анатомия

До 30.08.2024

Шульских Полина Викторовна

Врач-патологоанатом

высшее

Уральский

государственный медицинский университет

2018

Лечебное дело

Врач-лечебник

Патологическая анатомия

 

Харюшина Татьяна Игоревна

Врач-патологоанатом

высшее

Уральский

государственный медицинский университет

2018

Лечебное дело

Врач-лечебник

Патологическая анатомия

 

Баренкова Ксения Сергеевна

Врач-стажер

высшее

Уральский государственный медицинский университет

2018

Лечебное дело

Врач-лечебник

 

 

Борисова Ирина Александровна

Главная медицинская сестра

Среднее специальное

Свердловское областное медицинское училище

1991

Лечебное дело

фельдшер

Организация сестринского дела

До 15.03.2021

Китавцева Светлана Валентиновна

Фельдшер-лаборант

Среднее специальное

Свердловский областной медицинский колледж

1994

Лабораторная диагностика

Фельдшер-лаборант

гистология

До 18.05.2023

Ситникова Наталья Михайловна

Фельдшер-лаборант

Среднее специальное

Свердловский областной медицинский колледж

1999

Лабораторная диагностика

Фельдшер-лаборант

гистология

До 24.05.2021

Байрамова Гузалия Тагировна

Медицинский лабораторный техник

Среднее специальное

Свердловский областной медицинский колледж

2005

Лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

гистология

До 24.05.2021

Галичанина Лилия Радмильевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее специальное

Городское медицинское училище №2

2001

Лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

гистология

До 23.05.2022

Карпова Ирина Александровна

Медицинский лабораторный техник

Среднее специальное

Свердловский областной медицинский колледж

2005

Лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

гистология

До 27.05.2020

Козлова Ольга Владимировна

Медицинский статистик

Среднее специальное

Свердловское областное медицинское училище

1977

зуботехническая

Зубной техник

Медицинская статистика

До 02.11.2024

Красавина Ирина Владимировна

Медицинский лабораторный техник

Среднее специальное

Екатеринбургское городское медицинское училище №2 Городской медицинский колледж

1994

 

 

 

2006

Сестринское дело

 

 

Лабораторная диагностика

Медицинская сестра

 

 

Медицинский лабораторный техник

 

 

гистология

До 18.05.2023

Онучина Ксения Сергеевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее специальное

Свердловский областной медицинский колледж

2005

Лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

гистология

До 23.05.2022

Сердюкова Наталья Сергеевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее специальное

Екатеринбургское городское медицинское училище №2 Городской медицинский колледж

1996

 

 

 

2006

Сестринское дело

 

 

Лабораторная диагностика

Медицинская сестра

 

Медицинский лабораторный техник

 

 

гистология

До 24.05.2021

Сычева Анна Андреевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее специальное

Свердловский областной медицинский колледж

2005

Лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

гистология

До 23.05.2022

Сычева Екатерина Александровна

Медицинский лабораторный техник

Среднее специальное

Свердловский областной медицинский колледж

2006

Лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

гистология

До 24.05.2024

Гилева Маргарита Борисовна

лаборант

Среднее специальное

Ревдинское медицинское училище

1976

Медицинская сестра общего профиля

Медицинская сестра общего профиля

гистология

До 18.05.2023

Щелокова Татьяна Владимировна

лаборант

высшее

Уральский государственный университет

1988

биология

биолог

 

 

Пермякова Татьяна Леонидовна

Медицинский лабораторный техник

Среднее специальное

Свердловский областной медицинский колледж

2006

Лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

гистология

До 01.05.2024

 

 

 

Министерство здравоохранения Свердловской

области

Российское общество патологоанатомов

Патологоанатомическая служба Санкт-Петербурга

Медиа Сфера