Сотрудники

Сотрудники

ФИО

Должность, структурное подразделение

Сведения из документа об образовании

Сведения из сертификата специалиста или аккредитации

Уровень образования

Организация, выдавшая документ об образовании

Год выдачи

Специальность

Квалификация

Специальность

Срок действия

Горшкова Ирина

Григорьевна

Заведующий отделением -врач-методист, организационно-методическое отделение

высшее

Омский государственный медицинский институт

им. М.И. Калинина

1989

Педиатрия

Врач

педиатр

 

 до 02.04.2029

Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

Крохалева Ярослава Михайловна

Заведующий отделением – врач-патологоанатом,  отделение детской патологии

высшее

Уральская государственная медицинская академия

1997

Педиатрия

врач

Патологическая анатомия

 до 27.04.2025

Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

 до 05.10.2024

Мезрин

Виктор Иванович

Заведующий отделением – врач-патологоанатом,  отделение инфекционной патологии

высшее

Свердловский государственный медицинский институт

1979

Педиатрия

врач-педиатр

Патологическая анатомия

 до 27.09.2027

Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

 до 05.10.2024

Усачев

Эдуард Вячеславович

Заведующий отделением – врач-патологоанатом,  экспертно-аналитическое отделение 

высшее

Куйбышевский медицинский институт

1990

Лечебное дело

врач

Патологическая анатомия

 до 12.03.2028

Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

 до 22.11.2028

Новиков

 Антон

Николаевич  

Заведующий отделением – врач-патологоанатом, ООП№ 1  

высшее

ГОУ ВПО «Оренбургская

государственная медицинская академия»

2008

Педиатрия

врач

Патологическая анатомия

 до 15.04.2028

 

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

 до 20.02.2025

Шатунова

 Ольга

 Игоревна

врач-патологоанатом,  ООП № 4

высшее

Уральская государственная медицинская академия

1998

Лечебное дело

врач

Патологическая анатомия

 до 03.04.2026

Дергунова Мария Александровна

Врач-патологоанатом, ООП № 4

высшее

Уральская государственная медицинская академия

2001

Педиатрия

врач

Патологическая анатомия

 до 24.04.2025

Егорова

Ольга Германовна

Врач- патологоанатом, ООП № 4

высшее

ГБОУ ВПО «Уральская государственная медицинская академия»

2011

Лечебное дело

врач

Патологическая анатомия

 до 29.04.2027

Собгайда Оксана Юрьевна

Врач-патологоанатом, ООП № 4

высшее

Уральская государственная медицинская академия

2000

Лечебное дело

врач

Патологическая анатомия

 до 31.10.2024

Гоголева Евгения Михайловна

Врач-патологоанатом, ОДП

высшее

ГБОУ ВПО «Уральская государственная медицинская академия»

2012

Лечебное дело

врач

Патологическая анатомия

 до 25.04.2028

Герасимова Елена Николаевна

Врач-патологоанатом, ОДП

высшее

ГБОУ ВПО «Тюменский государственный медицинский университет»

2015

Педиатрия

врач

Патологическая анатомия

 до 01.10.2026

Скворцова Надежда Сергеевна

Врач-патологоанатом, ЭАО

высшее

ГБОУ ВПО «Уральская государственная медицинская академия»

2009

Лечебное дело

врач

Патологическая анатомия

 до 21.06.2027

Калюжин

Юрий Витальевич

Врач-методист, ОМО

высшее

Свердловский государственный медицинский институт

1989

Гигиена, санитария, эпидемиология

врач-гигиенист, эпидемиолог

Организация здравоохранения и общественное здоровье

 до 05.10.2024

Айрола Валерия Валерьевна

Врач -патологоанатом

ОИП

высшее

Петрозаводский государственный университет

2014

Лечебное дело

врач

 

Патологическая анатомия

 

 до 10.09.2025

Гуненков

Яков Дмитриевич

Врач-патологоанатом, ООП № 1

высшее

ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный медицинский университет»

2018

Педиатрия

врач-педиатр

Патологическая анатомия

 

 до 29.10.2026

Вихров

Алексей Владимирович

Врач-патологоанатом, ООП № 1

высшее

Петрозаводский государственный университет

2016

Лечебное дело

врач

Патологическая анатомия

 

 до 25.04.2028

Меньщиков Максим Леонидович

Врач-патологоанатом, ООП № 1

высшее

ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет»

2019

Лечебное дело

врач-лечебник

Патологическая анатомия

 до 14.09.2026

Игонин Максим Людвигович

Врач-патологоанатом

ОДП

высшее

Пермская государственная медицинская академия

1998

Лечебное дело

врач

Патологическая анатомия

 до 29.10.2026

Байрамова Гузалия Тагировна

Медицинский лабораторный техник

Среднее специальное

Свердловский областной медицинский колледж

2005

Лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

гистология

 до 28.02.2027

Галичанина Лилия Радмильевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее специальное

МУ СПО «Городское медицинское училище № 2»

2001

Лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

гистология

 до 28.06.2027

Красавина Ирина Владимировна

Медицинский лабораторный техник

Среднее специальное

Екатеринбургское городское медицинское училище №2 Городской медицинский колледж

1994

 

 

2006

Сестринское дело

 

 

Лабораторная диагностика

Медицинская сестра

 

 

Медицинский лабораторный техник

 

 

гистология

 

 

  до 27.06.2028

Онучина

Ксения Сергеевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее специальное

Свердловский областной медицинский колледж

2005

Лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

гистология

 до 28.06.2027

Пермякова Татьяна Леонидовна

Медицинский лабораторный техник

Среднее специальное

Свердловский областной медицинский колледж

2006

Лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

гистология

 до 27.06.2028

Сердюкова Наталия Сергеевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее специальное

Екатеринбургское городское медицинское училище №2 Городской медицинский колледж

1996

 

 

 

2006

Сестринское дело

 

 

Лабораторная диагностика

Медицинская сестра

 

Медицинский лабораторный техник

 

 

гистология

 

 

 до 24.03.2027

Ситникова Наталья Михайловна

Медицинский лабораторный техник

Среднее специальное

Свердловский областной медицинский колледж

1999

Лабораторная диагностика

Фельдшер-лаборант

гистология

 до 28.04.2027

Сычева

Анна

 Андреевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее специальное

Свердловский областной медицинский колледж

2005

Лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

гистология

до 28.06.2027

Сычева Екатерина Александровна

Медицинский лабораторный техник

Среднее специальное

Свердловский областной медицинский колледж

2006

Лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

гистология

 до 10.03.2029

Клековкина Евгения Валерьевна

Медицинский лабораторный техник

Среднее специальное

Свердловский областной медицинский колледж

2008

Лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

гистология

 до 30.05.2028

Парамонова Анна

Викторовна

Медицинский лабораторный техник

Среднее специальное

Свердловский областной медицинский колледж

2020

Лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

гистология 

до 30.05.2028 

Дмитриева Кристина Александровна

Медицинский лабораторный техник

Среднее специальное

Свердловский областной медицинский колледж

2020

Лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

гистология 

до 30.05.2028 

Фатыхова

 Анна Альбертовна

Медицинский лабораторный техник

Среднее специальное

Златоустовский медицинский техникум

2017

Лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

гистология 

до 30.05.2028 

Пинигин Кирилл Сергеевич

Медицинский лабораторный техник

Среднее специальное

Омский государственный медицинский университет

2017

Лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

гистология 

До 31.01.2028